Культурная палитра
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Культурная палитра 14.05.2022

Культурная палитра

"В «Ликах Воронежах» любуешься и картинами, и сувенирами, сразу берет гордость за то, что у нас в городе есть такие творческие люди, которые созидают такие красивые вещи." 
"Мне очень нравится, что постоянно появляются новые вещицы. Авторская ручная работа – настоящий эксклюзив. Приятное место, часто захожу." 
"Хорошее место, если надо купить нестандартные подарки. Мне в галерее Лики Воронежа понравились витражи и воронежские колокола. Я даже не думала, что такие маленькие колокола могут быть такими звонкими!"
"В «Ликах Воронежа» обнаружила для себя большой выбор ярких самобытных открыток. Теперь отправляю по всему миру и с помощью этих картинок люди лучше понимают нашу русскую культуру!"
"Галерея "Лики Воронежа" находится на проспекте Революции, и это нереально удобно для туристов.)) Я и мои коллеги посмотрели красивый проспект, захотелось купить на память сувениров, и затем гид предложила нам зайти посмотреть в галерею, тем более, что проходили мимо.) И я зависла надолго, потому что столько красивых изделий ручной работы воронежских мастеров, я была в восторге.)) Даже увезла на память картину с видами Воронежа."

 Даже если Вы не готовы купить, приходите полюбоваться шедеврами, как в музей! Мы ждем Вас каждый день с 9-00 до 21-00.
    

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component